PDA

Просмотр полной версии : Почему мужчины живут меньше?

Лялька
13.09.2005, 22:45
По статистике в России мужчины живут меньше чем женщины...Почему?

Земеля
07.10.2005, 14:29
По статистике в России мужчины живут меньше чем женщины...Почему?
Потомучто женщины раньше времени в гроб загоняют.

Belly dancer
07.10.2005, 23:35
Ну,да!!!Скорее всего наоборот!Так распрядилась природа, но ведь можно сопротивляться...

CTaPblu_ETyH
13.10.2005, 01:31
хы
Када грызут спину, я думаю много не проживешь :)

Femina
13.10.2005, 12:54
Береги спину смолоду!

SuperBayka
20.10.2005, 19:13
Мужчины чаще женщин погибают насильственной смертью, и они меньше обращаются к врачам, если плохо себя чувствуют.
Логика мужчин и дам существенно отличается: когда опросили более 1000 госпитализированных пациентов, перенесших инфаркт, с целью понять, что они больше всего хотят знать теперь о своем здоровье, оказалось, что женщины стремятся больше узнать о повышенном давлении и боли в груди, а также о том, как заботиться о себе, а вот мужчин интересовало, прежде всего, скажется ли инфаркт на потенции. :-(
Кроме того, столько уже продискутировано о большем запасе прочности женского организма по сравнению с мужским, и вплоть до деградации мужского пола:
http://menalmanah.narod.ru/add/whymen.html

Iron
20.10.2005, 19:28
Мужики во все времени жили меньше женщин. В средние века до старости вообще доживали единицы. А в современной жизни мужики чаще подвергаются стрессам, убивают друг друга, работают на самых опасных работах и т.д. Так что дорогие наши женщины на всех вас мужиков не хватит по любому, делитесь и не деритесь за нас проказников. :-D

Уля
20.10.2005, 20:21
Iron пишет:
Мужики во все времени жили меньше женщин. В средние века до старости вообще доживали единицы. А в современной жизни мужики чаще подвергаются стрессам, убивают друг друга, работают на самых опасных работах и т.д.
сейчас женщины работают на равне с мужчинами: и на заводах, и в офисах, и в армии... Также подвергаются стрессу, и также убивают друг друга. просто организм женщины настроен на продолжение рода. В том плане, что ей еще нужно беременнеть, выносить ребенка, родить , а затем до самой смерти ухаживать за ним. Она обязана жить долго, чтобы вырастить детей. мужчина никогда не будет настроен на эту волну.

Лялька
20.10.2005, 21:49
вот это точно!попробуй мужик родить ребенка,а?слабо?мой папа вообще в шоке-я его спросила:"ну ка попробуй родить",а он мне:"это твоя работа!" :-D

pretty
20.10.2005, 22:17
Лялька: вот это точно!попробуй мужик родить ребенка,а?слабо?мой папа вообще в шоке-я его спросила:"ну ка попробуй родить",а он мне:"это твоя работа!"
Вот здорово!:)))Прикольный у тебя папа:))).Другого ответа и не следовало ожидать :-D

Лялька
20.10.2005, 22:31
Другого ответа и не следовало ожидать вот-вот!особенно в таком возрасте мужчины признают что женщинам тяжелее живется!а щас бесполезно у молодежи такое спрашивать-будут орать что мужики Родину защищают!В какой части они ее защищают-все только лишь бы отмазаться...А попробуй отмазаться от беременности когда будешь рожать от любимого!

Уля
20.10.2005, 23:49
Моя знакомая рассказывала, что всю ее беременность приходилось ухаживать за мужем. Только ее утром затошнит, все муж бежал рвать, только ей захочется сладкого, муж начинает клянчить конфеты. Рожала она с мужем. Рожала она, откачивали его. Потом у ребенка то тонус, то желтуха, у мужа сразу сердче болит, приходилось ему капать валерьянку. Вообщем, мнительный народ - мужики. Любит он ее сильно, ребенка еще сильнее, все их страдания принимает слишком близко к сердцу.

Жорж
21.10.2005, 00:42
Многие об этом говорят, и с ними я соглашусь тоже, что основная причина развития сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин - неспосоность или нежелание проявлять свои чувства, эмоции, всё всегда в себе(кому понравится плачущий мужчина).
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний:
у мужчин в возрасте - 55-57 лет
у женщин - 65-67 лет

SuperBayka
25.10.2005, 21:03
Ах этот слабый, но прекрасный пол, наши мужчины!
Поскольку м.-мужской организм менее совершенен, чем женский, потому они и слабее. Разве я не права? Женщины ярче воспринимают физическую боль, но они крепче и могут потерпеть. Больная женщина может проваляться без сил весь день, но приготовить ужин любимому. Но вот зрелище в виде больного м.- это хошмар двуногий, эдакое ноющее, я бы сказала, скулящее создание, которое называет" раком" даже свои элементарные сопли.Чуть что:"Всё, де мои белыЯ тапочки - помираю!"И чем больше его жалеешь, тем хуже его вид и тяжелее страдания. И вот уже сама больная носишь перед ним как:мама-сестры-бабушка-тетушки-и-добрые соседки вместе взятые. У вас есть дети? Нет? Поухаживайте за больным мужчиной, он как ребёнок: напоите чаем, почитайте сказки на ночь. Наьеретесь опыта!
И знайте: в борьбе с простудой мужику помогают не таблетки-горчичники-капли-мази-втирания, а литровая перцовка на меду
:-D

Оранжевое_Лето
04.11.2005, 01:41
мужчины живут меньше чем женщины...Почему?

Прям не знаю.. А почему ящеры вымерли, а ящерицы осталиь? :)

Альфарет
04.11.2005, 15:36
возможно потому,что они работают больше,стараясь обеспечить нас)))

Skalia
04.11.2005, 16:10
Женщины снимают стресс исктериками,слёзами,мужщинам же это не дано,то есть это они так считают.

Охотник на ведьм
20.02.2006, 18:09
Они живут меньше,что бы ихние жёны поджигали себя,если они его любили!В противном случае она-изгой!Так делают в Индии!

Залу
21.02.2006, 13:29
Женщины снимают стресс исктериками,слёзами,мужщинам же это не дано,то есть это они так считают.
А эти истерики и слезы извергаются на нас, наверное потому наш век не долог))

Жорж
21.02.2006, 13:41
А эти истерики и слезы извергаются на нас, наверное потому наш век не долог))
во-во, не жалеют нас:)), а потом остаются встречать смерть в одиночестве..ууууу, страшно?))

Obsid
21.02.2006, 18:25
потому что хорошие люди умирают рано ;)

Lila
26.02.2006, 09:22
Потомучто они слабый пол:)))))))))))))))))))))))

†‡†
03.03.2006, 20:46
Если рассматривать с генетической точки зрения, то мужчины - это расходный материал, а женщины - испокон веков несущий генетический код особи. Мужики всю свою жизнь борятся за существование, за право обладать, а женщины тока отбирают самые выживаемые субъекты, и продолжают жизнь на земле обитованной. А потом всё сначала... И так будет всегда - это естественный отбор. Вот так и живём....

Спросите: Умный такой? Отвечу: Да, много читаю!

temnoe proshloe
19.05.2007, 18:20
+1:good:
s odmoi storonu daje jalko ix nemnogo

змей
29.09.2008, 22:19
Можно ли противостоять программе ?

змей
29.09.2008, 22:22
потому что хорошие люди умирают рано ;)

"но гвозди ему в руки
чтоб чего не сотворил
чтоб не писал
и чтобы меньше думал"

Rich
29.09.2008, 23:37
Чтобы он там собака знал, как без жены плохо.
:-D:smile3:

XOPMYCmA
30.09.2008, 09:47
Потому что у женщин кровь обновляется ежемесячно. А у мужчин - нет.

змей
30.09.2008, 09:49
это смотря без какой жены.

змей
30.09.2008, 09:52
Потому что у женщин кровь обновляется ежемесячно. А у мужчин - нет.
Все клетки у человека обновляются, многократно. Верхние слои эпидермиса приблизительно за 20 дней. Только нервные клетки не имеют таких льгот.

Мышка
30.09.2008, 20:01
это смотря без какой жены.

Мужчины живут меньше, потому что когда-нибудь они надоедают своим женам, и мы их едим потихоньку. Но статистика показывает, что женатые мужчины живут дольше, чем холостые. А это значит, что холостых едят много женщин ("ну женись на мне, ну женись!"), а женатых - только одна.

змей
01.10.2008, 00:27
Мужчины живут меньше, потому что когда-нибудь они надоедают своим женам, и мы их едим потихоньку.
Мышка, уровень вашего самонадеянного максимализма не соответствует вашему возрасту.

змей
01.10.2008, 00:28
а женатых - только одна.
а любовницы их не едят что ли.

Мышка
01.10.2008, 20:44
Мышка, уровень вашего самонадеянного максимализма не соответствует вашему возрасту.
"это комплемент или...

Мышка
01.10.2008, 20:45
а любовницы их не едят что ли.

Наверное едят, но в душе у женатых мужчин раздора нет\: я женат и точка!

змей
02.10.2008, 11:23
"это комплемент или...
красота в многогранности

змей
02.10.2008, 11:24
Наверное едят, но в душе у женатых мужчин раздора нет\: я женат и точка!
Ваша осведомленность наводит на мысль что вы женатый мужчина.

Мышка
04.10.2008, 20:27
Ваша осведомленность наводит на мысль что вы женатый мужчина.
Я замужняя женщина, имеющая в друзьях женатых мужчин...